salekhard.online

11 подписчиков

Свежие комментарии

Воспитанник спортшколы «Старт» завоевал золото на Первенстве Ямала по киокусинкай

Пятиклассник Обдорской гимназии Евгений Шестаков вернулся с Первенства Ямала по киокусинкай, которое проходило в Тарко-Сале. В весовой категории 45 кг среди мальчиков 10-11 лет он стал абсолютным победителем. Тренирует юного спортсмена заслуженный мастер спорта России, тренер спортшколы «Старт» Мария Жуковская.

На соревнованиях, в которых участвовали 377 спортсменов из семи муниципалитетов, салехардские каратисты показали отличные результаты, завоевав 13 медалей.

Поздравляем спортсмена и желаем дальнейших успехов!